Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 54

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 25 » Мисс и Мистер Студенчество 2018
22:15
Мисс и Мистер Студенчество 2018

В Горловке, 25 января, под патронатом исполняющего обязанности главы администрации города Горловка Ивана Приходько в коктейль-холле «Zefir» состоялся конкурс красоты среди студенческой молодежи нашего города «Мисс и Мистер студенчество 2018», посвященный празднованию любимого праздника учащейся молодежи - Дня студента.

Мероприятие посетили почетные гости: первый заместитель главы администрации города Горловка Павел Калиниченко и заместитель главы по социальным вопросам Виктория Жукова.

В конкурсе приняли участие 7 участниц и 7 участников из учебных заведений различного уровня аккредитации нашего города.

Судейская коллегия, в состав которой вошли: заведующий сектором по делам молодежи Дарья Лозовая, Ольга Гриневич – руководитель студии фитнеса «Nicole», Мирэн Мирзагасанов – директор студии дизайна «MS Design», обладательница титула "Мисс Горловка 2017", студентка Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского Юлия Подлегаева, руководитель салона красоты "Bravo" Виктория Колесникова, представитель от руководства коктейль-холла "Zefir" Дарья Полепкина, оценивала харизматичность, артистические способности и внешние данные участников.

Конкурсанты продемонстрировали присутствующим свои хореографические способности, умение дефилировать и красиво двигаться в первом конкурсе. Вторым этапом стал конкурс купальников, третьим - энергичный танцевальный выход в спортивных костюмах, а завершающим выходом стало дефиле в сногсшибательных вечерних костюмах.

В перерывах между выступлениями участников гостей мероприятия радовали творческие коллективы нашего города: танцевальные ансамбли Горловский Городской театр танца "Веснянка" и «Шоколад», вокалистка Юлия Радковская, которые исполнили для присутствующих яркие и запоминающиеся номера.

В завершении конкурсной программы с приветственным словом к присутствующим в зале обратился Павел Калиниченко, который поздравил студентов в Татьянин день и пожелал мира, добра и успешной творческой самореализации конкурсантам.

По итогам конкурса все участники получили грамоты и памятные ленты в своих номинациях, а также ценные призы и сертификаты от спонсоров мероприятия.


 

Просмотров: 376 | Добавил: pishhevyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта