Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 54

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Наши студенты лучшие!
14:41
Наши студенты лучшие!

В эти дни в Автомобильно-Дорожном институте ГОУВПО «Донецкий национальный технический университет» состоялась конференция по подведению итогов VII общегородского открытого конкурса научных работ молодых исследователей истории по проблемам Второй мировой и Великой Отечественной войн, приуроченного Дню Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В этом году на конкурс были поданы 32 работы, выполненные учениками школ, студентами техникумов и вузов. Отборочная комиссия оценивала работы по трем номинациям – среди учащихся школ, студентов техникумов и вузов. Авторы работ, набравшие наибольшее количество баллов были приглашены на защиту, которая состоялась в конференц-зале АДИ ДОННТУ. В их числе и студентки ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли" Виктория Василевская и Виктория Резниченко, которые под руководством преподавателя истории В.П. Лукьяненко подготовили и представили на суд жюри конкурсную работу на тему: "Истребительные батальоны".

Перед конкурсантами стояла нелегкая задача – необходимо было провести большую поисково-исследовательскую работу, а также достойно презентовать и защитить подготовленные доклады. Студентки нашего техникума справились с поставленной задачей на "отлично". Они не только свободно владели материалом, но и продемонстрировали хорошую подготовку и высокий уровень теоретических знаний, отвечая на вопросы участников конференции. В связи с этим, места среди обучающихся в техникумах распределились следующим образом:

1 место – Василевская Виктория, Резниченко Виктория (ГПОУ «Горловский техникум пищевых технологий и торговли»);

2 место – Константинов Андрей (ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики»;

3 место – Кудинов Дмитрий, Резникова Анна, Заец Николай (ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства»).

* * *

Администрация техникума поздравляет студенток и их научного руководителя с заслуженной победой в конкурсе и желает им новых успехов и достижений в учебе.

 

Просмотров: 341 | Добавил: pishhevyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта