Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 54

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Просмотров: 310 | Добавил: pishhevyh | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

    24 мая в ГПОУ «Горловский техникум пищевых технологий и торговли» состоялось литературное мероприятие «Милее книги в мире друга нет», посвященное Дню славянской письменности и культуры.

  Цель мероприятия – формирование духовно-нравственных ценностей будущих специалистов, приобщение их к истории родного языка, к духовным истокам русской культуры и литературы.

  Студенты технологического отделения группы ТПП-146 подготовили интересные компьютерные презентации о п ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: pishhevyh | Дата: 25.05.2018

К знаменательному событию дню провозглашения Донецкой Народной Республики  в музее миниатюрной книги имени В.А. Разумова было подготовлено и проведено патриотическое мероприятие-летопись под названием «Донецкая Республика – вчера, сегодня, навсегда!», которое, по стечению обстоятельств, посетили представители общественной организации «Молодая Республика» и студенты ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли"
В ходе мероприятия студенты узнали о взаимосвязи между Донецко-Криворожской Республикой и Донецкой Народной Республикой, событиях столетней давности, причинах страшного и кровопролитного конфликта на Донбассе, так же выступили представители ЛитО «Забой» - Сергей Чернявский и Виктория Полякова, которые продекламировали авторские стихотворения на гражданскую и военную тематику. Завершением встречи стало знакомство с э ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: pishhevyh | Дата: 14.05.2018

"Поклонимся великим тем годам!

Тем славным командирам и бойцам,

И маршалам страны и рядовым –

Поклонимся и мёртвым и живым!

Всем миром, всем народом, всей землёй

Поклонимся за тот великий бой!" ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: pishhevyh | Дата: 08.05.2018

Студенты ГПОУ "ГТПТТ" приняли участие в общереспубликанском субботнике

"Есть твёрдое правило: встал по утру, умылся, привёл себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету" – так говорил Маленький принц из одноименной повести французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Вот и студенты ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли", последовав его совету, утром 5 мая вышли на общереспубликанский субботник.

Это уже третий по счету субботник в этом году, в котором техникум принимает участие. Если в прошлые разы студенты и сотрудники убирали территорию, прилегающую к учебному заведению, то теперь они навели порядок на ул. Вечерн ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: pishhevyh | Дата: 05.05.2018

Студенты ГПОУ "ГТПТТ" посетили пожарно-спасательную часть №20

Познакомиться с техническими характеристиками пожарных машин, их устройством и оснащением, а также узнать о трудной и опасной работе спасателей удалось студентам-первокурсникам ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли".

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: pishhevyh | Дата: 03.05.2018

26 апреля в Горловском Дворце детско-юношеского творчества прошел открытый фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна - 2018", в котором приняли участие студенты ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли". 

По результатам конкурса участники стали победителями в номинации "ХОРЕОГРАФИЯ ФЕСТИВАЛЯ", а также были награждены грамотами за занятое II место в номинации "Оригинальный жанр" и за занятое II место в номинации "Хореография (малая форма)".

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: pishhevyh | Дата: 27.04.2018

Студенты и сотрудники ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли" приняли участие в акции "Посылка солдату", изготовив мучные кондитерские изделия, которые были переданы 25.04.2018 года в Центрально-Городское отделение Общественного Движения "Донецкая Республика"

 

Чуб В. И.,

заместитель директора по УВР

Просмотров: 271 | Добавил: pishhevyh | Дата: 25.04.2018

24 апреля 2018 года студент 4 курса группы ТПП- 142/9-15 Смирнов Егор представлял наш техникум на Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по компетенции – Поварское дело, который проводился на базе ГПОУ «Донецкий техникум ресторанного сервиса и торговли».

Организаторами конкурса являлись Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики и высшее учебное заведение «Республиканский институт последипломного образования инженерно-педагогических работников». ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: pishhevyh | Дата: 24.04.2018

В эти дни в Автомобильно-Дорожном институте ГОУВПО «Донецкий национальный технический университет» состоялась конференция по подведению итогов VII общегородского открытого конкурса научных работ молодых исследователей истории по проблемам Второй мировой и Великой Отечественной войн, приуроченного Дню Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В этом году на конкурс были поданы 32 работы, выполненные учениками школ, студентами техникумов и вузов. Отборочная комиссия оценивала работы по трем номинациям – среди учащихся школ, студентов техникумов и вузов. Авторы работ, набравшие наибольшее количество баллов были приглашены на защиту, которая состоялась в конференц-зале АДИ ДОННТУ. В их числе и студентки ГПОУ "Горловский техникум пищевых технологий и торговли& ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: pishhevyh | Дата: 24.04.2018

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта